Вход RSS
Добавьте объявление! Регистрироваться не обязательно
У нас часто ищут: дом, квартира, английский язык

Люлька, комплект постельного белья и матрасик Mothercare

Удобная люлька с механическим качанием. Пользовались до 4-х месяцев, нашему малышу было очень комфортно, т.к. в большой кроватке со сном были проблемы, а в люлечке пространство напоминает мамин животик - уютно и спокойно. Очень рекомендую. В комплект предлагаю бортик, простынь на резинке, одеяло и матрасик - все Mothercare. Весь комплект ни разу не был испачкан ребенком. Размеры: 105 х 50 х 84 см • Подходит для детей с рождения и приблизительно до 6 месяцев • Изготовлена из березы • Успокаивающее покачивание • Механизм фиксации • Постельное белье: простынь на резинке, плюшевые мягкие бортики, одеяло и матрас входят в комплект - весь набор единой тематики. Цена: 3500р Торг уместен 89265415458 Светлана (с 9-00 - 20-00)
Люлька, комплект постельного белья и матрасик Mothercare Люлька, комплект постельного белья и матрасик Mothercare +7 (926) 541-54-58
Другие объявления в рубрике “Детские товары”
Показать объявления:
по рейтингу
что такое рейтинг? по дате опубликования
Почему вам стоит воспользоваться нашим сервисом объявлений?
Нет спама
Перед публикацией мы модерируем объявления. Здесь нет спама.
Качество объявлений
Объявления с заголовком, подробным описанием и фотографиями получают хороший рейтинг, а значит, их видит большее количество людей. Также модераторы вручную выделяют наиболее интересные для жителей нашего города объявления.
Всего 119 рублей за коммерческое объявление!
Рекламируйте свою продукцию или услугу всего за 119 рублей в месяц! Оплата принимается с помощью SMS.