Новогодние катаклизмы в Железнодорожном:
Если дома нету пищи, газа, света и воды...
Новогодние катаклизмы в Железнодорожном Если дома нету пищи, газа, света и воды...
Железнодорожный-Times
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Громкое дело Убийцы предпринимателя Максима Белышева связаны с мэрией Железнодорожного
Громкое дело:
Убийцы предпринимателя Максима Белышева связаны с мэрией Железнодорожного

Жиркову дали награду за «Мастерство, достоинство и честь»

02 февраля 2011, 11:14 Новости Максим Атаманов
Жиркову дали награду за «Мастерство, достоинство и честь»

На прошлой неделе, 28 января, мэр Железнодорожного Евгений ЖИРКОВ рассказал в  ДКиТ «Родник», как ему и его команде работалось на благо города. Благодарными слушателями и активными участниками собрания были многочисленные чиновники областной администрации, а также единороссы городского и областного масштаба. 

Оказалось, что город наш – один из лучших малых городов России. А  мэр Жирков, по мнению зампредседателя Мособлдумы Ивана ЖУКОВА, «один из самых успешных руководителей муниципальных образований Московской области, будет и впредь делать все для того, чтобы город Железнодорожный оставался одним из самых привлекательных городов Подмосковья».

Замминистра промышленности Подмосковья Михаил САВИН тоже был словоохотлив: «Евгений Иванович Жирков, один из самых успешных руководителей муниципальных образований Московской области, будет и впредь делать все для того, чтобы город Железнодорожный оставался одним из самых привлекательных городов Подмосковья».

Сам Жирков не скупился на различного рода поощрения, щедро расточая почётные грамоты своим подчинённым направо и налево. Получили чиновники Железнодорожного награды областного уровня – знаки губернатора, почётные грамоты и так далее.

Между тем, все эти хвалебные оды резко диссонируют с многочисленными публикациями в прессе, недвусмысленно указывающие на тесную связь мэра Железнодорожного с криминалом и с высокими покровителями из Кремля. И недавнее собрание, по мнению независимых наблюдателей, более напоминает попытку обелить пошатнувшуюся репутацию Жиркова.

twitter Facebook Вконтакте Мой Мир
simple_captcha.jpg Обновить капчу
Введите текст с картинки: