Новогодние катаклизмы в Железнодорожном:
Если дома нету пищи, газа, света и воды...
Новогодние катаклизмы в Железнодорожном Если дома нету пищи, газа, света и воды...
Железнодорожный-Times
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Громкое дело Убийцы предпринимателя Максима Белышева связаны с мэрией Железнодорожного
Громкое дело:
Убийцы предпринимателя Максима Белышева связаны с мэрией Железнодорожного

Громов обещает к 30 сентября заселить обманутых дольщиков Кучино

02 сентября 2011, 13:18 Новости Максим Атаманов
Громов обещает к 30 сентября заселить обманутых дольщиков Кучино

На недавнем совещании в губернатора Московской области Бориса ГРОМОВА была поднята болезненная тема обманутых дольщиков. В частности, главу Подмосковья заинтересовала судьба дома №7 в микрорайоне Кучино в Железнодорожном.

- Хочу обратиться ко всем, кто приобрёл там квартиры. В настоящее время большинство вопросов по дому уже снято, и к 30 сентября, то есть уже через месяц люди смогут заселиться в свои квартиры. Для этого совместными усилиями правительства области, министерства строительного комплекса и администрации Железнодорожного составлен график необходимых работ, которые требуется завершить, где расписано всё по пунктам – это и подключение всех энергоносителей, и газа, и благоустройство дворовой территории, и устранение имеющихся строительных недостатков, - график этот чётко выполняется, - заявил руководитель региона.

Громов также назвал ответственного за выполнение этого поручения – министра строительства Московской области Павла ПЕРЕПЕЛИЦУ. Именного его голова полетит с плеч, если жители Железнодорожного не получат обещанных квартир.

twitter Facebook Вконтакте Мой Мир
simple_captcha.jpg Обновить капчу
Введите текст с картинки: