ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Торгово-офисный комплекс в Железнодорожном строится незаконно

12 октября 2015, 18:18 Новости Skripkolesa
Отсутствуют разрешение на строительство и экспертиза проектной документации
Торгово-офисный комплекс в Железнодорожном строится незаконно

 Инспекторы областного Главгосстройнадзора провели проверку строительства торгово-офисного комплекса в Железнодорожном и выяснили, что работы велись без разрешения, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В материале поясняется, что инспекторы Главгосстройнадзора Московской области провели проверку на строительной площадке торгового комплекса по адресу: город Железнодорожный, улица Советская (напротив магазина METRO).

«По итогам внеплановой выездной проверки установлено, что строительство ведется в отсутствии разрешения на строительство и экспертизы проектной документации. Застройщик ООО «Галерея Сити» не известил органы государственного строительного надзора о начале строительно-монтажных работ», –- приводятся в сообщении слова главы Главгосстройнадзора региона Руслана Тагиева.

Он добавил, что в отношении застройщика открыто административное производство и выдано предписание об устранении нарушений. Ведомство взяло объект под контроль.

0 комментариев для:

Торгово-офисный комплекс в Железнодорожном строится незаконно

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте