ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Новую детскую площадку открыли в Железнодорожном

07 ноября 2015, 18:11 Новости Skripkolesa
Игровой комплекс площадью 612 квадратных метров находится на Пионерской улице
Новую детскую площадку открыли в Железнодорожном

Новую детскую игровую площадку открыли в микрорайоне Железнодорожный Балашихи, игровой комплекс площадью 612 квадратных метров находится на Пионерской улице, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Как отмечается в материале, игровой комплекс площадью 612 квадратных метров построен у домов № 21, 22 и № 25 на Пионерской улице в рамках реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева. Площадка рассчитана на детей разных возрастов. Ее развлекательная зона состоит из домиков, лестниц, горок, качелей и песочниц. Покрытие площадки выполнено из ударопоглощающих материалов, что делает площадку не только безопасной, но и комфортной.

По периметру комплекса разместили удобные лавочки и скамейки, а наличие достаточного количества источников освещения позволит использовать площадку даже поздним вечером и в условиях маленького светового дня зимой, добавляется в сообщении.

0 комментариев для:

Новую детскую площадку открыли в Железнодорожном

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте