ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

В Железнодорожном возобновилось строительство школы на 720 мест

17 июня 2016, 20:08 Новости Skripkolesa
Здание рассчитано на 33 учебных класса. Его площадь 4 тысячи квадратных метров
В Железнодорожном возобновилось строительство школы на 720 мест

В Балашихе в микрорайоне Железнодорожный возобновилось строительство общеобразовательной школы на 720 мест, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«Строительство школы начато в июне 2014 года. Работы были приостановлены в декабре 2015 года. В июне этого года строительство возобновилось», - говорится в сообщении.

Здание рассчитано на 33 учебных класса. Его площадь 4 тысячи квадратных метров.

Пресс-служба уточняет, что на объекте выполняются все необходимые подготовительные мероприятия, стройплощадка приводится в соответствие со стройгенпланом. Рабочие приступили к строительно-монтажным работам.

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев сообщил, что отставание от графика производства работ составляет один год. Ввод школы в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2017 года. Строительство  находится на строгом контроле инспекторов территориального отдела надзорного органа.

Теги: школы

0 комментариев для:

В Железнодорожном возобновилось строительство школы на 720 мест

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте