ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Крым становится местом отдыха и заработка проштрафившихся чиновников

30 июня 2016, 16:54 Новости Мага
Андрея Чибисова «сослали» в Севастополь за неэффективность управления
Крым становится местом отдыха и заработка проштрафившихся чиновников

Крым становится привилегированным направлением для тех российских чиновников, которым надо срочно «сменить прописку» или «пересидеть» отсутствие подходящей должности на материке, избежать судебных разбирательств по результатам плодов своего не очень ратного труда на прежнем месте работы. Изучая биографии прибывшего в Крым из Москвы чиновничьего «десанта», популярная газета «Аргументы недели» обнаружила интересные подробности, вызвавшие вопросы к назначенцам, прибывшим заместителями к главам основных крымских департаментов.

Например, Андрей Чибисов. В Севастополе он занял должность заместителя директора департамента городского хозяйства. До приезда в Крым Чибисов занимал должность генерального директора «Фонда капитального ремонта» Самарской области.

 

Результатом его деятельности на посту стал развал вверенного ему ведомства и провал реализации региональной программы по капитальному ремонту. Избежать явных неприятностей и суда Чибисову удалось благодаря «переезду» в Крым, который случился благодаря высоким московским покровителям. Аналитики уверены, что после трехлетнего «отпуска» в Крым, Чибисов, скорее всего, снова вернется в Самарскую область.

 

Однако жители опасаются уже сейчас повторения для своего городского хозяйства участи ЖКХ Самары, а также боятся за обещанные Москвой на восстановление городского хозяйства финансы. 

0 комментариев для:

Крым становится местом отдыха и заработка проштрафившихся чиновников

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте