Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Железнодорожный-Times » Форум города Железнодорожный » хамство и полное не соблюдение правил торговли Тц Юнион»
хамство и полное не соблюдение правил торговли Тц Юнион
alena1992 Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:51 | Сообщение # -14
alena1992
Рядовой
Сообщений: 1

моя мама, Афанасьева Ольга Ивановна,зашла в субботу в рыбный магазинчик ИП Коммисарова А.В., ИП Булыгина А.П., который находится на 1 этаже торгового центра “Юнион”. Хотела купить рыбу, но видимо у продавщицы было плохое настроение. Ей хотелось побеседовать с мужчиной, а тут я с вопросами, вместо того чтобы ответить, сказать всего два слова по существу вопроса,на меня полился поток оскорблений. Честно говоря, я с такими продавцами давно не встречалась. Я к ней обращалась на “вы”,хотя старше я, а не она. Продавец же на “ты”, причем оскорбляя, только что еще матами не покрыла. При этом вид у нее был победительницы и королевы, всем видом показывая окружающим, чтобы не тревожили ее в плохом настроении, она сможет постоять за себя. Рыбу конечно я купила в другом отдельчике. Что самое интересное, рынок крытый, но на продавцах нет бэйджиков, может с улицы забежала,ни кто она, ни как зовут, никакой информации. На стенах магазина тоже никакой информации, единственная информация на дверях – время работы магазина. Где находится администрация вообще невозможно узнать. Естественно продавцы чувствуют полную безнаказанность. Поговорила с женщиной-покупательницой, она сказала, что здесь всегда такой бардак. Хамят, обвешивают, обсчитывают, в магазине вонь. Куда смотрят власти??? Это в самом центре города, у самой станции, да и город находится всего в 10 км от Москвы, на рынках Москвы такого себе не позволяют!!!

 
Форумы Железнодорожный-Times » Форум города Железнодорожный » хамство и полное не соблюдение правил торговли Тц Юнион»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)