Новогодние катаклизмы в Железнодорожном:
Если дома нету пищи, газа, света и воды...
Новогодние катаклизмы в Железнодорожном Если дома нету пищи, газа, света и воды...
Железнодорожный-Times
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Громкое дело Убийцы предпринимателя Максима Белышева связаны с мэрией Железнодорожного
Громкое дело:
Убийцы предпринимателя Максима Белышева связаны с мэрией Железнодорожного

Жители Железнодорожного «чернят» Жиркова перед королевой Дании

06 сентября 2011, 12:35 Новости Максим Атаманов
Жители Железнодорожного «чернят» Жиркова перед королевой Дании

Неприятный сюрприз подготовили активисты общественного движения «Наш город Железнодорожный» для действующего мэра Железнодорожного Евгений ЖИРКОВА. Дело в том, что они подгадали особое письмо королеве Дании Маргрете II, которая прибывает сегодня в наш город с официальным визитом. В этом послании на русском, датском и английском языках изложены все злоупотребления мэрии и в особенности её руководителя. В нём содержатся ссылки на различные информационные ресурсы, где имеются публикации о коррупционном разгуле в Железнодорожном.

«Дело в том, что город Железнодорожный, который Вы собираетесь почтить визитом, по мнению многих жителей оккупирован людьми, замешанными в коррупции и криминале. Начиная от мэра — Евгения Жиркова, до всех муниципальных служб, городского совета депутатов, городских органов правопорядка, суда, прокуратуры — все повязаны участием в коррупционных, мошеннических, или криминальных деяниях. Круговая порука и покровительство людей выше не позволяют нам добиться расследования этих деяний», - говорится в послании.

Авторы письма надеются, что Её Величество передаст тревожное письмо президенту России Дмитрию МЕДВЕДЕВУ, а также рассказывают о том, как участников движения преследуют: им грозит всё, вплоть до физического уничтожения. 

«Мы понимаем, что Вы не имеете возможности в прямой форме повлиять на ситуацию в нашем городе, но надеемся что сможете передать наше послание президенту Дмитрию Медведеву».

twitter Facebook Вконтакте Мой Мир
simple_captcha.jpg Обновить капчу
Введите текст с картинки: