ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Mолочную кухню откроют в Железнодорожном

21 сентября 2016, 19:12 Новости Skripkolesa
Помещение для этого выделено по адресу проспект Героев, 8
Mолочную кухню откроют в Железнодорожном

Две молочные кухни дополнительно откроют в Балашихе в микрорайонах Железнодорожный и Авиаторов, говорится в сообщении пресс-службы совета депутатов городского округа.

«Решением представительного органа для организации работы молочной кухни в микрорайоне Железнодорожный и Авиаторов выделено два бесплатных помещения», - говорится в сообщении.

Помещения общей площадью почти 170 квадратных метров для организации выдачи детского питания выделены на безвозмездной основе до 31 декабря 2019 года. Молочные кухни откроются по адресу: микрорайон Железнодорожный, проспект Героев, 8 и микрорайон Авиаторов, бульвар Нестерова, 3, уточняется в материале.

Также для удобства жителей микрорайона Железнодорожный депутаты оставили в безвозмездном срочном пользовании у министерства социального развития Московской области помещения соцзащиты, расположенные по адресу: микрорайон Железнодорожный, Саввинское шоссе, 4 корпус 1, отмечается в сообщении.

0 комментариев для:

Mолочную кухню откроют в Железнодорожном

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте