ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

В Железнодорожном второй раз за день отключилось электричество

27 декабря 2010, 21:34 Новости Александр Гумберт
В Железнодорожном второй раз за день отключилось электричество

Сегодня вечером тьма поглотила город Железнодорожный: во второй раз за день город остался без электроэнергии.

 

Сейчас Железнодорожный погружен в темноту, не работает система уличного освещения, нет электричества в жилых домах, магазинах и учреждениях. Отключены насосы, подающие горячую и холодную воду в домах. Единственный источник освещения на улицах - это автомобильные фары. 

 

Напомним, на сегодняшний день в 19-ти районах Подмосковья больше 50 тысяч человек сидят без света. Обесточен аэропорт «Домодедово», где ждут вылета десятки тысяч человек.

 

2 комментария для:

В Железнодорожном второй раз за день отключилось электричество
N_user
TIM
29 декабря 2010
Железнодоржный и вчера, во вторноик 28 декабря был без света и воды до 23-00, просто ужасные предпраздничные дни создают коммунальные службы жителям, уже все боятся, что и к празднику не подготовятся и в новогоднюю ночь будут без света и воды!
N_user
Наталья
17 февраля 2011
В местной газете была статья. Там пишут о том, как доблестно электрики Железнодорожный справились с плачевным результатом природных катаклизм. Но, интересен факт того, что оказывается резервного кабеля не подвели. Как могли принять к работе подстанцию, которая важна для города, без резервного кабеля? Кто же за это должен отвечать? А может быть и мэр города просмотрел это нарушение? С него и спрос!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте