Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Железнодорожный-Times » Форум города Железнодорожный » Даешь защитные экраны вдоль Носовихи!»
Даешь защитные экраны вдоль Носовихи!
Olga_b Дата: Среда, 22.12.2010, 21:52 | Сообщение # 31
Olga_b
Рядовой

Ну еще не факт, что несчастный))

pritik74 Дата: Среда, 22.12.2010, 22:11 | Сообщение # 32
pritik74
Рядовой

Ну, для начала надо усё подсчитать! Сколько метров, тип ограждения, стоимость приблизительную. Стоимость могу сам подсчитать, а вот тип и метраж надо совместно!

Olga_B Дата: Среда, 22.12.2010, 22:26 | Сообщение # 33
Olga_B
Рядовой

А какие типы есть? И это разве нам опреде****? Я думала, наше дело доказать, что экраны необходимо установить.

pritik74 Дата: Среда, 22.12.2010, 23:04 | Сообщение # 34
pritik74
Рядовой

Для будущих не голословных разговоров с чиновниками, надо иметь оч много информации. Вопросов может быть много. Самый важный: сколько надо денег заложить в бюджет следующего года? (обычно это последний)

Olga_b Дата: Среда, 22.12.2010, 23:17 | Сообщение # 35
Olga_b
Рядовой

Ну сначала необходимо убедиться, что наши планы насчет ограждений не идут вразрез планам по расширению или ремонту Носовихинского шоссе и близлежащих районов… Действительно, сначала необходимо доказать, что это нужно! И если дело дойдет до подсчета стоимости – считайте мы победили. Чиновничий подход я знаю. Дело в том, что я работаю в госструктуре в Москве и имею представление, как решаются вопросы, связанные со строительством. Средства найдутся… Было бы согласие… Либо в бюджет на следующий год заложат, либо сторонних спонсоров привлекут. Проблема еще в том, чтобы все нормы были соблюдены, всякие там отдаленности от строений и дорог, чтоб трубы никакие магистральные не проходили и т.п.

pritik74 Дата: Среда, 22.12.2010, 23:50 | Сообщение # 36
pritik74
Рядовой

Отлично!! Будем вызывать СЭС. Замерять надо уровень шума, ну и всяко-разные окислы оксидов, скока стоят замеры? Кто-нить в курсе?

Olga_b Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:09 | Сообщение # 37
Olga_b
Рядовой

Может Olga_B в курсе, она эколог… Хотя на такие случаи создаются фонды)) но это не про нас))) мы можем фонд себе на мороженное создать))

pritik74 Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:17 | Сообщение # 38
pritik74
Рядовой

Неплохая уже компания собралась: юрист, эколог и специалист в области организации дорожного движения!
Хто исчо с нами?!!

Olga_b Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:35 | Сообщение # 39
Olga_b
Рядовой

Господа, присоединяйтесь!

pritik74 Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:46 | Сообщение # 40
pritik74
Рядовой

Где Olga_B ? Нужно решать вопрос с эк. замерами.

Форумы Железнодорожный-Times » Форум города Железнодорожный » Даешь защитные экраны вдоль Носовихи!»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)