ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Два сотрудника автосалона разбились на Lamborghini спортсмена за 14 млн

25 марта 2016, 20:33 Новости Московской области Василий Андреев
Автомобиль отгоняли в автосервис для прохождения технического осмотра и покраски
Два сотрудника автосалона разбились на Lamborghini спортсмена за 14 млн

Иномарка Lamborghini, принадлежащая бойцу MMA Адаму «Бороде» Яндиеву, протаранила столб в Москве. В результате ДТП один человек погиб, еще один пострадал. По данным радиостанции «Говорит Москва», в машине находились два человека, водитель погиб.

В машине находились два сотрудника автосалона, которые транспортировали автомобиль на ТО. На место прибыли спасатели. Владелец спорткара Адам Яндиев из Ингушетии рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва», что автомобиль отгоняли в автосервис для прохождения технического осмотра и покраски.

Авария произошла на Варшавском шоссе в столице, у дома 132, сообщил «РГ» дежурный офицер пресс-службы управления ГИБДД ГУВД по Москве. Приблизительная стоимость автомобиля составляет 14 миллионов рублей.

PR-директор Яндиева Елена Элиадзе подтвердила, что Lamborghini Murciélago, которой владеет спортсмен, разбита. По ее словам, машину везли на диагностику из-за шумов. «Мне много людей начали звонить и спрашивать насчет аварии. Друзья, за рулем был мастер сервиса, в котором должны были сделать Т.О. К сожалению, он разбился на смерть, а пассажир в коме. Выражаю свои соболезнования родным погибшего», - написал Яндиев на своей странице в Instagram. Боец сообщил, что спорткар ему подарил отец за спортивные достижения.

 

0 комментариев для:

Два сотрудника автосалона разбились на Lamborghini спортсмена за 14 млн

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте