ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Московские электрички перешли на летнее расписание

28 марта 2016, 13:30 Новости Московской области Василий Андреев
В график вернулись 26 электропоездов, большинство из которых работает в пятницу и выходные дни
Московские электрички перешли на летнее расписание

Изменения в расписании движения пригородных электропоездов столицы введены с 27 марта, сообщает портал мэра и правительства Москвы. В график вернулись 26 летних электропоездов, большинство из которых работает в пятницу и выходные дни.

Переход на новое расписание связан с сезонным увеличением пассажиропотока и изменениями в графике международных пассажирских поездов, следующих в те страны, где в последнее воскресенье марта были переведены часы на летнее время.

В летнем расписании дополнительно будет назначено два поезда, 23 поездам будут изменены дни курсирования, а 12 - маршруты следования. Больше всего изменений в расписании пригородных электропоездов Белорусского, Савеловского и Рижского направлений. На Казанском направлении восстановлено курсирование четырех поездов: №6752 Москва - Шиферная отправлением в 7:13 и №6759 Шиферная - Москва отправлением в 10:16 по выходным дням, а также №6366 Воскресенск - Егорьевск отправлением в 16:47 и №6365 Егорьевск - Воскресенск отправлением в 17:30 по воскресеньям.

Обо всех изменениях в движении электропоездов нужно узнавать на вокзалах и остановках.

0 комментариев для:

Московские электрички перешли на летнее расписание

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте