ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

Актёра Валерия Николаева задержали за езду по встречной полосе

25 марта 2016, 20:59 Новости Московской области Василий Андреев
Артист недавно освободился после отбывания 10 суток в изоляторе
Актёра Валерия Николаева задержали за езду по встречной полосе

Актер Валерий Николаев вновь попался на нарушении ПДД. На этот раз сотрудники ДПС остановили его за выезд на встречную полосу движения. Известный артист недавно освободился после отбывания 10 суток в изоляторе.

Сотрудники ДПС Москвы остановили во 2-м Крестовском переулке за выезд на встречную полосу движения автомобиль «Субару», сообщает в пятницу пресс-служба ГУ МВД столицы. По данным источника РИА Новости, транспортным средством управлял актер Валерий Николаев.

По словам очевидцев, увидев полицейских, Николаев вышел из машины, начал звонить по телефону, затем вернулся за руль и попытался уехать. Но его иномарку снова заблокировали патрульным авто.

«В отношении 51-летнего водителя полицейские составили административный протокол по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения». Рассмотрение правонарушения назначено на 29 марта», - сообщает ГУ МВД России по Москве.

Месяц назад автомобиль Subaru под управлением Николаева на большой скорости ехал в сторону Никитских ворот. Водитель проигнорировал просьбу сотрудников ГИБДД остановиться, а когда ему преградили дорогу, правонарушитель наехал на полицейского. Актер протаранил несколько автомобилей, в том числе машину ДПС. Затем он отказался покинуть свою иномарку, в результате сотрудникам правоохранительных органов пришлось разбить боковые стекла и вытащить водителя и его пассажира. Кроме того, оказалось, что автомобиль Николаева находится в розыске после того, как сбил женщину и скрылся с места ДТП. После всего произошедшего он был задержан и арестован на 10 суток.

Материалы по этим эпизодам также направлены в суд.

Материалы по теме:

0 комментариев для:

Актёра Валерия Николаева задержали за езду по встречной полосе

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте