ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

В перестрелке между рабочими и охранниками ТЦ в Подмосковье погиб человек

16 сентября 2016, 12:39 Новости Московской области Василий Андреев
По некоторым данным, работодатель не выплатил деньги рабочим за ремонт квартиры
В перестрелке между рабочими и охранниками ТЦ в Подмосковье погиб человек

Перестрелка со смертельным исходом произошла 10 сентября в подмосковном Реутове, сообщает Life. По некоторым данным, работодатель не выплатил деньги рабочим за ремонт квартиры. Они решили разобраться в ситуации с помощью оружия.

Поводом для разборок в стиле 90-х послужили 230 тысяч рублей, которые работодатель не выплатил рабочим за ремонт квартиры, сообщает издание. Из этой суммы было выплачено лишь 20 тысяч, рассказал родственник рабочих Абукадыр Одинаев. После того как те потребовали расплатиться, работодатель назначил встречу на парковке ТЦ «Экватор» в Реутове.

На парковке к мигрантам подбежала группа из восьми человек, сообщил очевидец. «Один из них потребовал, чтобы мы вышли из машины, началась потасовка. Один из наших успел нанести удар, и его свалили, потом нас четверых завели в помещение и поставили к стенке, где и продолжили избивать». К месту событий прибыли полиция и скорая помощь. Один из участников драки, 41-летний Махмудалло Одинаев, погиб. Состояние еще одного человека оценивается как критическое.

Теги: Реутов

0 комментариев для:

В перестрелке между рабочими и охранниками ТЦ в Подмосковье погиб человек

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте