ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

СМИ: Жиркова покрывают чиновники из Кремля

25 января 2011, 17:40 Новости Максим Атаманов
СМИ: Жиркова покрывают чиновники из Кремля

В последнее время в Подмосковье то и дело появляются сайты, содержащие провокационные материалы, разоблачающие того или иного главу муниципального образования. Мэру Железнодорожного Евгению ЖИРКОВУ насолил ресурс corrupcia.net. Авторы сайта говорят о том, что предполагаемые злодеяния мэра возможны лишь благодаря высоким покровителям из администрации президента России.

Как пишет corrupcia.net, со ссылкой на безымянного жителя Железнодорожного, Жирков учился в одной школе с Владиславом СУРКОВЫМ, первым заместителем руководителя администрации президента РФ Дмитрия МЕДВЕДЕВА. С тех пор они и дружат. Поговаривают, что в случае возникновения трудностей своих подчинённых Жирков успокаивает возможным вмешательством Суркова. 

Далее ресурс описывает связи мэра с криминалитетом, о чём Железнодорожный-Times уже писал. Кроме того, на сайте повествуется о махинациях с аукционами по купле-продаже недвижимости в городе, когда одно и то же здание сначала покупалось за 16 миллионов рублей, а затем перепродавалось за 180 миллионов рублей. Интересно представлена на сайте история с роддомом, который Жирков-де распорядился отремонтировать, а затем снести, чтобы построить там элитный дом.

После поверхностного знакомства с делами Железнодорожного редакция сайта делает вывод, что Жирков теряет свою популярность день от дня.

3 комментария для:

СМИ: Жиркова покрывают чиновники из Кремля
N_user
Иван Правда
26 января 2011
О препятствии строительства жилья для военнослужащих, о развале медицины в городе, о "крутых служебных (читай личных) иномарках можно и не напоминать. Чего только стоит бездействие и беспомощность в обеспечении людей простой питьевой и технической водой в период декабрьских отключений э/энергии. + отказ соответствующих организаций (выданы лицензии руководством города) делать пересчет за неоказанные услуги!!!
N_user
Железнодорожник.
26 января 2011
У Жиркова никогда не было популярности, был раздутый бандитами и им самим миф, для продвижения его в верхние эшелоны власти. Не менее как Туркменбаши. 89.89% якобы набранных им голосов на выборах - это ли не показатель слабоумия лично его и его избертехнологов. Ну те понятно, бабло с него за выборы сняли, "За Ваши деньги - любой каприз" А окружение и он сам о чём думал? Почитайте книгу "100 лучших людей России" или созданный к 50-летию труд "Дорога жизни". Одни не чем не подкрепленные амбиции.Так, что терять ему свою популярность не с чего. Её и не было.
N_user
Городской плиточник
28 января 2011
Все разворовал, всю городскую недвижимость сам себе продал за копейки. Поживем увидим, пример Лужкова перед глазами!

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте