ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS

400-квартирный дом введут до конца года в Железнодорожном

07 ноября 2015, 18:31 Новости Skripkolesa
Заканчивается строительство 17- и 22-этажного жилого дома в микрорайоне Центр-2
400-квартирный дом введут до конца года в Железнодорожном

Почти 400 человек переселятся в новый многоквартирный дом в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха  до конца 2015 года, дом выходит на итоговую проверку Главгосстройнадзора Московской области, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В Главное управление государственного строительного надзора Московской области поступило извещение от застройщика ООО «Аврора» об окончании строительства жилого 17- и 22-этажного жилого дома, общей площадью более 37,2 тысячи квадратных метров в микрорайоне Центр-2 в Железнодорожном, уточняется в материале.

«Итоговая проверка строительного надзора на объекте будет проходить с 16 по 27 ноября. По ее окончанию объекту будет выдано заключение о соответствии техническим регламентам и проектной документации. Далее последует его ввод в эксплуатацию. До конца года 394 семьи смогут отметить свое новоселье», – приводятся в сообщении слова начальника ведомства Руслана Тагиева.

Теги: Центр-2

0 комментариев для:

400-квартирный дом введут до конца года в Железнодорожном

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте